Что делать, если отец не возвращает ребенка после общения?
Здравствуйте! Помогите как быть.
По нотариальному соглашению место жительства детей определено со мной (с мамой). Трое детей (14, 10 и 6 лет), старшие дети самостоятельно отказывают ездить к папе, младшей 6 лет и ее отец регулярно забирает из садика, водит на занятия(5 дней в неделю). Я общению с отцом не препятствую, часто забирает на выходные (получается видит ее 7 дней в неделю). при этом обвиняет, что не даю видится...
в пятницу отец забрал ребенка из сада и должен был вернуть после занятий, договоренности о выходных не было, мне ребенка не вернули, только отписка, она со мной. Время идет,сегодня понедельник ребенка мне не вернули. Была в полиции, сказали что графика у нас нет и помочь не могут. Как быть?