В пятницу отец забрал ребенка из сада и должен был вернуть после занятий, договоренности о выходных не было, мне ребенка не вернули, только отписка, она со мной

Здравствуйте! Помогите как быть.

По нотариальному соглашению место жительства детей определено со мной (с мамой). Трое детей (14, 10 и 6 лет), старшие дети самостоятельно отказывают ездить к папе, младшей 6 лет и ее отец регулярно забирает из садика, водит на занятия(5 дней в неделю). Я общению с отцом не препятствую, часто забирает на выходные (получается видит ее 7 дней в неделю). при этом обвиняет, что не даю видится...

в пятницу отец забрал ребенка из сада и должен был вернуть после занятий, договоренности о выходных не было, мне ребенка не вернули, только отписка, она со мной. Время идет,сегодня понедельник ребенка мне не вернули. Была в полиции, сказали что графика у нас нет и помочь не могут. Как быть?

, Вера, г. Железнодорожный
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

В этом случае Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком, чтобы был установлен определенный график общения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».