Что делать, если УК отключила воду и тепло в нежилом помещении при МКД?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являюсь собственником нежилого помещения пристроенного к дому мкд и связанному с ним коммуникациями, тепло, вода, все разрешения имеются и договора с рсо, объект введён в эксплуатацию в 2007 г. Сейчас жильцы мкд отрезали нас от тепла и воды без всяких уведомлений. УК принуждает нас заключать договор по которому мы становимся частью мкд , хотя у нас отдельно стоящее здание, все документы и согласования имеются
, Екатерина, г. Москва