Административное правонарушение
11.04.2014 года я на выезде с города Пятигорска на трассу Кавказ нарушил ПДД и выехал на поласу встречного движения и пеня зафиксировали на видеокамеру сотрудникрГАИ. Составили протокол и сказали ждите смс. Вам сообшат когда будет суд. Но так как я из другого региона я не могу физически явиться на суд. Как быть?
, Джамал, г. Моздок
Сергей Коливанов
Направте письмом в тот мировой суд ходатайство о рассмотрении Вашего дела по месту Вашего жительства.