Как поступит суд при разводе делится ли имущество по полам или все присудят мужу?
Здравствуйте
Все нажитое имущество и дом куплено в браке есть общий ребенок
Все оформлено только на жену. Купили все за деньги что заработал муж на сво.
Добрый день
Суд поделит всё пополам---в случае если это было приобретено с момента регистрации брака до момента прекращения отношений---независимо от того на ком это имущество зарегистрировано.
За более подробной консультацией ждём в личные сообщения
Будем рады положительному отзыву в ответ.
Важно понимать какой категории были выплаты на сво. Выплаты по ранению не относится к совместно нажитому имуществу. Если, к примеру, ему выплатили 3 000 000 за ранение и он эти деньги внес в покупку совместного имущества, то может его выделить только в личную собственность, либо увеличить свою долю.