Добрый день, подскажите пожалуйста может ли мать (ребёнка) сделать доверенность на двоюродную сестру, чтобы
Добрый день, подскажите пожалуйста может ли мать (ребёнка) сделать доверенность на двоюродную сестру, чтобы та как нотариально доверенное лицо могла, вместо матери приходить в школу, больницу с ребёнком и в случаи чего подписывать или заполнять документы. И если ребенок живёт с сестрой (сестра совершеннолетняя) то чтобы опека не имела вопросов.