Квартира находится в ЛНР и мама там живет, квартиру надо в ограниченные сроки внести в рос реестр, а я живу в Воронеже
Здравствуйте. Как бесплатно сделать доверенность на маму ,чтобы она зарегистрировала квартиру,которая в моей собственности , в рос реестре? Квартира находится в ЛНР и мама там живет ,квартиру надо в ограниченные сроки внести в рос реестр ,а я живу в Воронеже .
, Александра, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Добрый день.
Как бесплатно сделать доверенность на маму, чтобы она зарегистрировала квартиру, которая в моей собственности, в рос реестре?
Увы но ни как.
За оформление доверенности в нотариальной конторе возьмут плату.