При ввозе в РФ потребуется лицензия на оборот спиртосодержащей не пищевой продукции
Здравствуйте! Планирую импорт из Китая, продукция бытовое средство от насекомых в аэрозольных баллонах. В составе 50% метиловый спирт, остальное газ бутан, ароматизатор и инсектициды(пиретроиды). При ввозе в РФ потребуется лицензия на оборот спиртосодержащей не пищевой продукции.
, Александр, г. Москва