Подскажите, какие виды ОКВЭД нужно выбрать для торгового островка в ТЦ по продаже молочных коктейлей, сладкой ваты, мороженного
Здравствуйте! Подскажите, какие виды ОКВЭД нужно выбрать для торгового островка в ТЦ по продаже молочных коктейлей, сладкой ваты, мороженного. Планирую выбрать УСН доходы 6%
, Тимур, г. Самара