Меня вычислят и посадят за нападение?

Добрый вечер!Помогите пожалуйста. Ехала вчера в поликлинику. Опаздывала.Взяла телефон и ключи.Зачем-то села в трамвай,ехать 1 остановку.Встала в дверях ,осмотрелась,не видно контролеров.и тут же ко мне подошли.Сначала одна 150 кг,потом другая 60 кг.Я говорю,у меня нет ничего.Они мне,давайте паспорт.Я говорю тоже нет.Они мне,будем вызывать милицию.Я говорю,вызывайте,только мне ко врачу надо.И уже остановка моя.Т.е. совсем 1 остановка..Они не должны даже подходить,я может оплачу.Но,нет,перекрыли мне дверь телами.Я говорю,дайте выйти.Они не дают.Я как-то нажала на зеленую кнопку и дверь открылась..И я с криком" ВЫХОДИМ". Пробилась сквозь них.И вышла,она вслед за мной.Я вышла и оказалось на мне их провода и телефон на моей шее болтается.Я наверное в шоке была..Матом вроде не ругалась и ничего им не говорила.Просто уже на улице,сняла с себя их провода и отдала их телефон.Вот,говорю,пожалуйста заберите..Одна орать стала,что статься 318,нападение на сотрудника и пр..Я им спокойно так и говорю,мне ко врачу нужно,всем до свидания и пошла..Они орать стали,куда пошла и пр..Я повернулась,сказала,что мне некогда и ушла.Они остались на остановке,пристально смотрев на меня и кому-то звонили.Я переживаю,что меня вычислят и придут отвезут в тюрьму.Не пойму,как я так сделала..

Что мне теперь будет? Меня вычислят и посадят за нападение?

, Екатерина, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина.

Не переживайте, никто вас ни в какую тюрьму не отправит)

Да и вычислить вас уже практически нереально.

Для возбуждения в отношении вас дела об административном правонарушении им необходимо было вызвать полицию, написать заявление, дать пояснения… Ничего этого сделано не было. найти вас теперь тоже практически нереально. Кроме того, оказывать физическое воздействие, применять силу с целью вас задержать контролер также не имел права.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Елена, доброй ночи.Спасибо Вам большое за ответ.А, вдруг, контроллеры поехали в милицию и написали на меня заявление и милиция будет смотреть по камерам и меня вычислят? Что может мне грозить? Я читала, что за нападение на контроллеров дают сок.

Нет, это административное правонарушение. Максимум, что вам грозит — уплата штрафа. И нападением это тоже назвать нельзя.