Человек продавал гараж, не успел умер, у него осталось родная дочь, родная сестра, дочь написала росписку что
Добрый вечер . Человек продавал гараж ,не успел умер, у него осталось родная дочь ,родная сестра, дочь написала росписку что не претендует на гараж в пользу родной сестры, сестра вступила в ГСК, но есть кадастровый паспорт, в нем нет собственника, у умершего ещё была гражданская жена, может ли она через полгода запросить часть гараж, через суд
Здравствуйте, Денис!
Гражданские супруги по закону не относятся ни к одной очереди наследников по закону.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».