Отпускают ли домой во время больничного после ранения контрактников, пришедших из тюрьмы?

Отпускают ли домой во время больничного отпуска по ранению тех кто подписал контракт с тюрьмы?

, Даниил, г. Бодайбо

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.