Как проконтролировать рассмотрение рапорта после постановки категории В?

Здравствуйте , поставили В с красной печатью , написал рапорт жду уже 3 месяц , уже можно посмотреть или проконтролировать мой рапорт

, Тима, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.