Можно ли вернуть обувь с браком после истечения гарантии продавца?
здравствуйте, объясните пожалуйста.купила ребёнку обувь в марте этого года демисезонные кроссовки. в ноябре обувь лопнула.срок гарантии составлял 30 дней у продавца. но в законе написано что в течении 2 лет можно обратиться к продавцу если обнаружен брак. подскажите как понять когда какой срок гарантии? и что значит в течении фраза закон позволяет вернуть товар в течение 2 лет? спасибо за помощь