Или старое завещание действует на новую квартиру?

Добрый день! Бабушка завещала на меня квартиру , но потом эту квартиру продали и купили новую.В завещании было прописано «завещаю все свое имущество, в том числе квартиру по адресу такому то» Нужно ли переписывать завещание ?или старое завещание действует на новую квартиру?

Спасибо за ответ.

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

завещаю все свое имущество

В принципе, этой фразы достаточно, чтобы наследовать ЛЮБОЕ имущество, которое было у бабушки на день смерти, то есть и новую квартиру.