Здравствуйте, хотел узнать по своей Маме, она родилась в Вологде на улице Папанинцев, вопрос в следующем, родилась в 1941г 5июня

Здравствуйте, хотел узнать по своей Маме, она родилась в Вологде на улице Папанинцев, вопрос в следующем, родилась в 1941г 5июня. Нужна информация о том была ли она в оккупации. Ивакина Ирина Алексеевна. СПС

, Олег Грабский, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут