Прошол ВВК поставили категорию В сейчас жду заключение имею ли я право ждать это заключение дома с семьёй и могут ли мне снять уголовное дело в связи с категорией годности
Здравствуйте у меня такой вопрос я состою на контрактной службе у меня заведено уголовное дело по статье 337ч3.1. прошол ВВК поставили категорию В сейчас жду заключение имею ли я право ждать это заключение дома с семьёй и могут ли мне снять уголовное дело в связи с категорией годности
, Игорь, г. Иркутск