Делала у нотариуса доверенность на право дарения доли в кв

Добрый день. Делала у нотариуса доверенность на право дарения доли в кв. В документах адрес обьекта г. Сочи, ул Роз. А нотариус написал Краснодарский край, г. Сочи, ул. Роз. Дописал край, это ошибка?

, Алина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Нет, указание наименования субъекта Федерации не будет являться ошибкой.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».