Здравствуйте, могу ли я сделать нотариальную доверенность супруге, для подписания документов?

Здравствуйте, могу ли я сделать нотариальную доверенность супруге , для подписания документов ?

, Андрей, г. Москва
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Добрый вечер, да можете

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Да можете, единственное есть одно ограничение, дополню предыдущий ответ. Вы не сможете по это доверенности совершать сделки от имени мужа в пользу себя, это запрещено.