Здравствуйте, могу ли я сделать нотариальную доверенность супруге, для подписания документов?
Здравствуйте, могу ли я сделать нотариальную доверенность супруге , для подписания документов ?
, Андрей, г. Москва
Руслан Оганесов
Да можете, единственное есть одно ограничение, дополню предыдущий ответ. Вы не сможете по это доверенности совершать сделки от имени мужа в пользу себя, это запрещено.