792 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ в возврате

На какую статью можно сослаться для отказа клиенту в возврате собранных стульев. Сборка проводилась нашей организацией.

23 Апреля 2014, 17:48, вопрос №434341 Иван, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
110
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если покупатель вернул товар позже, чем 14 дней со дня приобретение, если у товара отсутствует надлежащий вид или был использован не по назначению. Все это ст.25 ЗоПП. В противном случае Вам придется вернуть клиенту деньги.

23 Апреля 2014, 18:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
42
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Владимир
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 42ответа
  • 14отзывов

Ссылаться  следует  на  договор  в  первую  очередь.

23 Апреля 2014, 18:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.