Отказ в возврате

На какую статью можно сослаться для отказа клиенту в возврате собранных стульев. Сборка проводилась нашей организацией.

, Иван, г. Москва
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Если покупатель вернул товар позже, чем 14 дней со дня приобретение, если у товара отсутствует надлежащий вид или был использован не по назначению. Все это ст.25 ЗоПП. В противном случае Вам придется вернуть клиенту деньги.

Владимир
Юрист, г. Москва

Ссылаться  следует  на  договор  в  первую  очередь.