Удостоверение заявления

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень важную вещь! Удостоверяет ли нотариус соглашение двух контрагентов о том, что все договоры, дополнительные соглашения между ними (и иные документы) подписаны ими собственноручно? Есть ли форма для этого?

, Мария, г. Москва
Владимир
Юрист, г. Москва

Нотариус  удостоверяет  сделки  совершаемые  в  его  присутствии.

А  о  том  кто,  что  подписывал  расскажет  экспертиза...!

Нотариус  не  имеет  право  ручаться  за  те  сделки  при  которых  он  не  присутствовал.

Вы  можете  заключить  договор  в  присутствии  нотариуса  о  том,  чтобы  ограничить  право  подписи  до  определенного  круга  лиц  с  обоих  сторон  по  всем  суб  договорам,  доп  соглашениям,  иным  документам  имеющим  отношение  к  настоящему  договору.