В квартире очень сыро и холодно
В квартире очень сыро и холодно. Отопление отсутствует. Ребенок в плохих условиях. Что делать?
Здравствуйте, Алёна!
В вашем случае важно как можно быстрее урегулировать вопрос с отоплением и влажностью, особенно с учетом здоровья ребенка. Если отопление отсутствует, а условия проживания неудовлетворительные, вы можете обратиться в управляющую компанию или ТСЖ с требованием о ремонте и восстановлении отопления, а также о ликвидации повышенной влажности.
Если ситуация не решается, стоит подать жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру. Также можно обратиться в суд с иском о нарушении жилищных прав.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.