Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Налог при покупке авто

Намереваюсь купить бу автомобиль отечественного производства. Возраст авто 3года. Цена менее 250 тыс.руб. Предусмотрен ли налог с покупки?

23 Апреля 2014, 17:38, вопрос №434329 Эдуард, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! нет, налог на покупку Налоговым Кодексом РФ не предусмотрен.

    23 Апреля 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats