Оспорят ли сделку по продаже доли в квартире при банкротстве, если она совершена год назад?
Здравствуйте. Будет ли при процедуре банкротства оспорена сделка продажи доли в квартире, которая была совершена год назад, но при этом в этот момент у меня не было проблем с долгами (было 2 кредита, которые выплачивались своевременно и исправно) и я подавно не собиралась подаваться на банкротство? Спасибо заранее за ответ.