Как оформить раздел имущества и с чего начать?

Подскажите пожалуйста, собираюсь разводиться с женой, сам нахожусь на сво. В браке куплена машина на собственные деньги, но машина оформлена на жену. Как оформить раздел имущества и с чего начать?

, Артем, г. Москва

Здравствуйте!

Исковая давность на раздел имущества совместно нажитого в браке составляет три года. Все имущество, приобретенное в браке является совместно нажитым, исключением могут стать вещи, полученные в дар.