Здравствуйте.такая ситуация, купил машину…забрали ее на штраф стоянку, документы от машины утеряны…старый

Здравствуйте..такая ситуация,купил машину…забрали ее на штраф стоянку,документы от машины утеряны…старый владелец на контакт не идет,на ней запрет на регистрационные действия…документы восстановить нельзя,как забрать машину с штрафстоянки?

, Михаил, г. Москва
Беляева Наталия
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

А договор купли-продажи у Вас имеется?