Добрый вечер, я не могу сделать ребенку паспорт (14лет), т.к.О(У)МВД России по СПб просит копии паспортов родителей, но копию паспорта мужа я не могу предоставить, т.к.он на СВО.Что делать?
Добрый вечер,я не могу сделать ребенку паспорт (14лет),т.к.О(У)МВД России по СПб просит копии паспортов родителей,но копию паспорта мужа я не могу предоставить,т.к.он на СВО.Что делать?
, Екатерина, п. Тульский