Живу в ДНР, в 2021г был признан не военнообязанным по состоянию здоровья, соотвествующяя печять была
Живу в ДНР, в 2021г был признан не военнообязанным по состоянию здоровья, соотвествующяя печять была поставленна в паспорте ДНР, в паспорте РФ данной печяти нет, отдел кадров с моей работы просит поставить печять о том что я невоеннообязанный в паспорт РФ, приехал в военкомат по месту прописки что-бы перенесли печать мне отказали, сказали чтобы я поменял военный билет оброзца СССР на Рф, так как старый билет с нового года будет не действителен, и ещё заново проходить медосвидетельствование для подтверждения что я не военнобязанный по мед, отклонением. Законно ли это,