Здравствуйте платил штраф 6 9 ч 1 исчезает ли она с базы данных или останется на всю жизнь?
Здравствуйте платил штраф 6 9 ч 1 исчезает ли она с базы данных или останется на всю жизнь ?
, Ренад, г. Москва
Здравствуйте, Ренад!
Из баз данных сведения о привлечении к ответственности не исчезают.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.
Нет архива, все данные о привлечении к ответственности накапливаются и при необходимости могут быть получены соответствующими органами.