Нужно ли ехать прямо к приставам или можно через госуслуги, тк муж работает
На мужа завели исполнительное производство. У нас ребенок-инвалид. Я за ним ухаживаю. Живем в городе половина всего заработка уходит на съем жилья. Вопрос у меня такой, можем ли мы подать ходатайство о перерасчете или отсрочки( рассрочки) платежа, если у ребенка всего лишь 4 степень инвалидности? Или степень вообще никакой роли не играет и главное это то что вообще есть ребенок инвалид? И как подать это заявление? Нужно ли ехать прямо к приставам или можно через госуслуги, тк муж работает.