Здравствуйте, наткнулась на такую историю в телеграм якобы разыгрывает София деньги но она просила меня
Здравствуйте, наткнулась на такую историю в телеграм якобы разыгрывает София деньги но она просила меня внести не однократно сумму а потом сказала что мои деньги в банке на замороске и мне ещё нужно внести я попросила её отдать мне мои деньги она сказал что не может что мне делать как быть
, Анна, г. Первоуральск