Деньги, мы, конечно, отдали, но имеет ли сейчас смысл обратиться в правоохранительные органы, несмотря на то, что долги мы отдали, а с момента кражи сим-карты прошло 2 года
Здравствуйте! Украли сим-карту и получили доступ, набрали займов. Узнали об этом только в постановлении приставов.
Деньги, мы, конечно, отдали, но имеет ли сейчас смысл обратиться в правоохранительные органы, несмотря на то, что долги мы отдали, а с момента кражи сим-карты прошло 2 года.
(Насколько мне известно, мошенничество с причинением значительного ущерба является преступлением средней тяжести и срок давности составляет 6 лет)
, Полина, г. Москва