Каков порядок возбуждения уголовного дела в отношении следователя?
Следователь следственного отдела ОМВД города фальсифицировал доказательства по уголовному делу и незаконно освободил от уголовной ответственности подозреваемого в совершении преступления.
Назовите особенности расследования уголовного дела в отношении следователя.
, Мария, г. Саянск
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте, Мария!
В отношении следователя возбуждает уголовное дело возбуждает руководитель следственного управления по субъекту СК РФ.
Если ответ помог, оставьте отзыв.