Здравствуйте, меня интересует возможность и законность размещения мобильной (передвижной) постройки на территории археологического комплекса без вскапывания земли

Здравствуйте, меня интересует возможность и законность размещения мобильной (передвижной) постройки на территории археологического комплекса без вскапывания земли.

, Станислав, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Что за передвижная постройка, её цель и назначение?

Уточните.