Можно ли лишить бывшего мужа доли в ипотечной квартире, если он откажется подарить её детям
У меня в долевой собственности с бывшим мужем есть квартира, которую мы приобрели в ипотеку. Долевыми собственниками также являются дети, которые проживают со мной в этой квартире. Ипотеку оплачиваю я и сейчас планирую погасить полностью. В разводе 2 года.
Если бывший муж откажется подарить долю детям, могу ли я через суд лишить его права собственности на квартиру.