У меня такой вопрос: плачу алименты за троих детей-50% от заработной платы, еще у меня есть долги в банки, я их не плачу, долги еще не просужены
Здравствуйте! У меня такой вопрос: плачу алименты за троих детей-50% от заработной платы, еще у меня есть долги в банки, я их не плачу, долги еще не просужены. Вопрос: сколько % приставы смогут удерживать с зп (по кредитам), если уже удерживают 50% за алименты? спасибо!
, Канбаров Тахир, г. Екатеринбург