264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Грозит ли мне уголовная ответственность?

Существует ли статья, которая может мне грозить лишением свободы или судимостью за то что я разместила в интернете объявление об интимных услугах, и в объявлении указала номер телефона другого человека? Спасибо за ответ!

23 Апреля 2014, 15:01, вопрос №434161 Ирина, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина на какой стадии разрешения находится указанный вами факт?

23 Апреля 2014, 15:13
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Самара

Я разместила объявление, человек мне позвонил и сказал что обратится в милицию и заявит на меня за это объявление. По какой статье могут завести на меня уголовное дело, если вообще это возможно?

23 Апреля 2014, 15:18
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Ирина, а он заявил или вы предполагаете, что если- да как -бы ?

23 Апреля 2014, 15:21
Ирина
клиент, г. Самара

Этот человек угрожает мне что заявит. По законодательству возможно на меня завести дела за этот мой поступок и какая статья?

23 Апреля 2014, 15:24
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Ирина, в этом случае это уголовная ответственность за сутенерство, но если вы никаких действий не совершали, то это добровольнвй отказ и вам ничего за это не будет.

23 Апреля 2014, 15:27
Ирина
клиент, г. Самара

Но я ведь уже разместила это объявление. Как я могу отказаться с юридической точки зрения?

23 Апреля 2014, 15:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут