364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условный срок

здравствуйте у меня мужу по ст111ч1 дали 5 лет лешения свободы строгово режима,он подал апиляционную жалобу,могут ли дать условно?

23 Апреля 2014, 14:51, вопрос №434151 светлана, г. Череповец
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, не хочу заранее вас огорчать, но раз вы спрашиваете, то отвечу: Строгий режим-это рецидив преступления, а с рецидивом, как правило. условно не дают.

23 Апреля 2014, 14:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут