Хочу установить шлагбаум в границах своего участка,который проходит через одну из дорог в сельском поселении,для ограничения проезда чужого автотранспорта в лес за грибами и закладок наркотиков. Дорога проходит через деревню и является не единственной для проезда. А вот мой участок ,где планирую установку шлагбаума находиться в конце деревни и не мешает проезду соселей. Скажите как мне действовать и какие документы необходимы для установки шлагбаума и нужны ли они вообще. Спасибо.
, вопрос №4975891, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В аренде имеется участок ИЖС, срок аренды
истекает 20.11.2026. Говорят что с новым законодательством я не смогу продлить договор аренды если на нем за три года не было ничего построено. Чтобы продлить договор нужны ли какие то постройки....Если нужны то какие по минимуму? Или есть какие то нормы и ограничения?
, вопрос №4974284, Юрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кратко о проблеме: https://pravoved.ru/question/4479326/ Такая же ситуация, только все же в общих условиях к договору у них есть такой пункт как блокировка и распродажа. Что в этом случае можно сделать, долг растет возможность работать отсутствует в связи с ограниченным использованием кабинета. Писала письма два раза, отказывают в разблокировке кабинета. Коллекторы их АСВ Услуги угрожают личным банкротством. Займ взят на ООО. Есть ли хоть какие то шансы на них повлиять. Смысл в жалобе в ЦБ есть?
, вопрос №4972926, Клиент, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я прислал геоданные украинцу, который прикидывался девушкой, после чего я его заблокировал. Сразу после этого мне написали, что я связался с украинцем и передал ему геоданные. Срочно звоните по Яндекс Телемосту, и я позвонил, там был какой-то человек, он сказал, что за это твоим родителям грозит пожизненный срок, сказал о том, что 310-я статья нельзя разглашать об этом, и если я расскажу, то меня посадят. Потом этот человек сказал, что сейчас к нам подключится фсбэшник, он подключается и говорит: «Сафронов, докладывайте». Он рассказал мою ситуацию и отключился, а этот фсбшник угрожал, но не говорил про декларацию денег. Помогите, пожалуйста, мне
, вопрос №4971382, Вася, г. Оленегорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.