Написал данные карты.Теперь запрашивают 3-х цифровой код.Что делать?

Здравствуйте. Хочу получать микрозайм.Процедуру прошел. Написал данные карты.Теперь запрашивают 3-х цифровой код.Что делать?

, Джафар, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Не давать. Для получения займа достаточно банковских реквизитов карты. код нужен, для списания с нее средств. Вероятнее всего Вы столкнулись с мошенниками