Мы родители, сын погиб на СВО онжил в гражданском браке почти 6лет и есть сын, оформили выплаты, сноха подала в

Мы родители, сын погиб на СВО онжил в гражданском браке почти 6лет и есть сын,оформили выплаты, сноха подала в суд на установление отцовства и брачных отношений, но при жизни с сыном она расписываться сама не хотела и даже не зарегистрирован ребёнок, так как сын был судим и она не желала с осужденым регестрироваться

, Татьяна, г. Златоуст
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Татьяна, добрый вечер! В чем заключается Ваш вопрос?