Лишение прав
Еду по МКАД. Меня догоняет машина ДПС, останавливает, просит предъявить документы. Затем, взяв документы инспектор говорит что я нарушил правила в городе с обгоном и выездом на встречную полосу движения. От места предполагаемого нарушения я уже проехал 1 км. На мой вопрос у Вас съёмка есть моего нарушения последовал ответ нет. Только визуальное подтверждение. Отобрали права, будет группа разбора.
Могу ли я на группе разбора опротестовать это, и вернуть свои права. В протоколе написал не согласен, схему нарушения не подписывал.
Спасибо.