Председатель ЖСК необоснованно приписывает долги по квартплате.Все оплаченные квитанции имеются, аж за 5
Здравствуйте!Председатель ЖСК необоснованно приписывает долги по квартплате.Все оплаченные квитанции имеются,аж за 5 лет.Десяток раз ходил,разбирались,приносил ксерокопии оплаченных счетов,ею же затребованных-ничего не меняется,к тому же на это все начисляются пенни..Длится это уже год,может больше.Ответ один:" насчитывает компьютер,а не я."Постоянная ложь и пофигизм председателя просто достал.Она же к стати и бухгалтер у нас в жск.
, Константин, г. Москва