Вопрос, что можно сделать в этой ситуации?

Здравствуйте! Ситуация такая еще 21 июля этого года меня остановили сотрудники ДПС и без понятых начали разводить так сказать, со мной сидел пассажир у которого они нашли наркотики, его забрали следственный комитет меня опросили и уехали после чего ДПС начали меня повторюсь без понятых оформлять за отказ от освидетельствования, под угрозой что если я не соглашусь на отказ то они оформят меня с тем самым пассажиром как "закладчиком" то есть по статье 228, я само собой испугался и согласился на их условия. Далее уже под камерами начали составлять протокол после приехал эвакуатор забрал машину на штраф стоянку. Потом меня отвезли к отделу ДПС и помогли ускорить процесс забора машины с той самой стоянки и сказали что могу ехать домой! После чего я оплатил за эвакуатор, забрал машину и только я выехал со стоянки меня тут же в 20 метрах от неё догоняет другой наряд ДПС и даже не представившись сотрудник ДПС сходу открыл дверь с вопросом готов ли я проехать с ними на освидетельствование, на что я даже ничего ответить не смог так как был в шоке от происходящего, но через пару минут я им показал протоколы те что мне составили пару часов назад другой наряд ДПС , на что они ответили что не они же меня оформляли. Короче жесть полная, я нанял адвоката и вот уже пол года я езжу на суды которые всё переносят и переносят. А до суда мне ехать 45км уже поднадоело тратится на поездки в пустую. Вопрос, что можно сделать в этой ситуации?

, Игорь, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, что Ваши суды затягиваются это отлично, почему, напишите в чат мне, я поясню.