Подскажите пожалуйста, будет ли земля доставшая в наследство участвовать в разделе имущества при разводе
Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли земля доставшая в наследство участвовать в разделе имущества при разводе.
, Дмитрий, г. Москва
Елена Иванова
Добрый вечер
Нет, она не будет участвовать в разделе имущества
Будем рады положительному отзыву в ответ.
Более подробную консультацию всегда с радостью готовы дать при общении через личные сообщения.
Наил Исаев
Добрый вечер
Нет, она не будет участвовать в разделе имущества учитывая то что в в получили в наследство это совместное имущество
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru