Кадровое подразделение утверждает, что я должен был уведомить о нежелании продлять контракт за два месяца до истечения срока его действия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прохожу службу в органах принудительного исполнения РФ по срочному контракту. Контракт до 31.12.2024, продлять не желаю. Кадровое подразделение утверждает, что я должен был уведомить о нежелании продлять контракт за два месяца до истечения срока его действия.
Подскажите так ли это?