Могу ли я спросить у вас вопрос такой: Военнослужащий офицер, жена не работает, может ли он получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком (с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2024г.)?

Здравствуйте! Могу ли я спросить у вас вопрос такой:

Военнослужащий офицер, жена не работает, может ли он получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком (с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2024г.)??? То есть работать и получать пособие...?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут