Я должен банку 130.000 тысяч рублей уже 6 лет сколько по времени банк может преследовать меня
Я должен банку 130.000 тысяч рублей уже 6 лет сколько по времени банк может преследовать меня. Может есть сроки ограничения прислежования
, Юрий, г. Братск
Александр Шестериков
Добрый день, Юрий.
Если долг был взыскан, то банк может бесконечное количество раз подавать исполнительный лист для принудительного взыскания.
Утрата возможности взыскания может быть в случае, если банк пропустит срок предъявления исполнительного документа к исполнению. Данный срок составляет три года с момента окончания исполнительного производства.
С уважением, Шестериков Александр