Как это работает с правилом 90/180, если, к примеру, РВПО не был сделан?
Здравствуйте! Вопрос следующий: может ли гражданин Казахстана вернуться в Россию после отчисления из вуза?
Как это работает с правилом 90/180, если, к примеру, РВПО не был сделан? Другими словами, при обучении в вузе иностранным студентом идут ли дни пребывания в РФ в счёт 90/180?
И другая ситуация: если РВПО сделан, но студент всё равно решает отчислиться, может ли он вернуться в РФ обратно?
, Сергей, г. Москва