Вопрос таков, в феврале 24г.продал машину с номерами, номера были сданы новым владельцем в гаи, для получения новых…возможно ли мне каким нибудь образом забрать свои старые номера?
Здравствуйте!вопрос таков,в феврале 24г.продал машину с номерами,номера были сданы новым владельцем в гаи,для получения новых…возможно ли мне каким нибудь образом забрать свои старые номера?при этом я не оплачивал госпошлин на сохранение номеров
, Василий, г. Москва